ФИО:*
E-mail:
Телефон:*
Что хотите получить?
Когда Вам лучше перезвонить?




Согласен на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения
X
Время работы:
с 08:00 до 20:00

без выходных

+7(3452)933-533

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


О компании



     Уважаемые собственники жилых помещений!

 

     Мы рады предложить Вам услуги по поверке и замене квартирных приборов учета воды в г.Тюмени. 

 

    ООО "ГорВодоУчёт" - метрологическая служба, официально работающая в г. Тюмени по поверке индивидуальных приборов учета воды. 

 

    Специалисты компании «ГорВодоУчёт» больше десяти лет работают в сфере стандартизации и метрологии. Метрологическая поверка приборов учета - главное направление деятельности нашей компании. 

 

    Наша организация имеет государственную АККРЕДИТАЦИЮ на право проведения поверки счетчиков воды БЕЗ ДЕМОНТАЖА - аттестат аккредитации RA.RU. 312363 от 07.12.2017г. 

 

   Поверка производится с помощью ЭТАЛОННОЙ переносной поверочной установкой, которая прошла поверку и имеет СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ. Благодаря этому у Вас не возникнет проблем при подаче документов о прохождении поверки в УК, ТСЖ, ТРИЦ. 

 

   Мы предлагаем Вам услуги по замене и установки приборов учета воды, крыльчатые счетчики  марки «ЭКОНОМ». Данные приборы учета зарекомендовали себя как надежная и высококачественная продукция.

 

  Предлагаем сотрудничество в области поверки индивидуальных приборов учета воды юридическим лицам и частным предпринимателям, работающим в сфере ЖКХ.

 

  Мероприятия по поверке счетчиков воды являются обязательными для жителей любых домов. Такая процедура необходима для того, чтобы выявить возможные погрешности в показаниях. В случаях, когда поломка счетчика выявлена слишком поздно, производится перерасчет всей воды в соответствии с принятыми нормативами, а значит, очень высока вероятность переплат.

 

  Перечень населенных пунктов, в которые выезжают наши специалисты для поверки счетчиков воды:

 

Тюмень

Ялуторовск